Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена337 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006038
ИКЗ
262720300186072030100103600012823242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатели: – Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление капитального строительства», Главное управление строительства Тюменской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переходник (Тип 1) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Блок питания (Тип 1) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Ролик захвата 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Веб-камера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Кулер (Тип 2) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Блок питания (Тип 2) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Переходник (Тип 3) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Переходник (Тип 2) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Корпус 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 11 | Кулер (Тип 1) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
| 12 | Вентилятор 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Процессор 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 16 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 14 | Узел захвата 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Видеокабель 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Блок питания (Тип 3) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 900 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ