Поставка медицинского изделия: простыня одноразовая

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006039 опубликован 23.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100104510023250244
Начальная цена7 581 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 819,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006039
ИКЗ
262720311621172030100104510023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 002 800 Штука5,85 ₽5 866 380 ₽
2
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
110 400 Штука15,54 ₽1 715 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы