Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена489 712,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 448,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 448,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006041
ИКЗ
262722900003572240100101450010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 117,88 ₽ | 11 788 ₽ |
| 2 | Почетная грамота 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 680,22 ₽ | 68 022 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 39,37 ₽ | 3 937 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 156,76 ₽ | 4 702,8 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 841 Штука | 126,97 ₽ | 106 781,77 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 270 Упаковка | 15,79 ₽ | 4 263,3 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 000 Штука | 2,38 ₽ | 35 700 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 170 Штука | 39,37 ₽ | 6 692,9 ₽ |
| 9 | Благодарность 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 394,38 ₽ | 39 438 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 220 Штука | 21,44 ₽ | 4 716,8 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 22,12 ₽ | 2 654,4 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 158,31 ₽ | 9 498,6 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 59,08 ₽ | 5 908 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 24,91 ₽ | 16 191,5 ₽ |
| 15 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 142,06 ₽ | 2 841,2 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 280 Штука | 357,68 ₽ | 100 150,4 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 741,6 ₽ | 37 080 ₽ |
| 18 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 1 152,59 ₽ | 23 051,8 ₽ |
| 19 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 18,68 ₽ | 186,8 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 203,58 ₽ | 6 107,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ