поставка медицинских изделий для зубопротезирования

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006055 опубликован 24.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262721800077072050100101470013250244
Начальная цена197 683,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 988,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006055
ИКЗ
262721800077072050100101470013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент моделировочный для зуботехнического воска
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука13 053,97 ₽26 107,94 ₽
2
Педаль для аппарата зуботехнического
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука4 757,24 ₽4 757,24 ₽
3
Бормашина зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука99 316,59 ₽99 316,59 ₽
4
Оправка коническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука1 135,59 ₽1 135,59 ₽
5
Шлифмашина стоматологическая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука55 572,5 ₽55 572,5 ₽
6
Ручка электрошпателя без нагревательного элемента
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука3 729,51 ₽7 459,02 ₽
7
Насадка для электрошпателя
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука1 099,3 ₽2 198,6 ₽
8
Оправка коническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука1 135,58 ₽1 135,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы