Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена337 140 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 685,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006060
ИКЗ
262721200149672060100101980010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 61,25 ₽ | 6 125 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 20,65 ₽ | 8 260 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 153,9 ₽ | 12 312 ₽ |
| 4 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 802,8 ₽ | 80 280 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 287,84 ₽ | 14 392 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 208,67 ₽ | 16 693,6 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 156,76 ₽ | 9 405,6 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 190 Штука | 122,62 ₽ | 23 297,8 ₽ |
| 9 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 937,8 ₽ | 93 780 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 9,97 ₽ | 1 994 ₽ |
| 11 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 505,8 ₽ | 50 580 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 851,65 ₽ | 17 033 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 59,74 ₽ | 2 987 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ