Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для травматологии
Начальная цена288 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006062
ИКЗ
262720300024972030100115040013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш большеберцовый 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Компонент большеберцовый 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 1 Штука | 128 666,67 ₽ | 128 666,67 ₽ |
| 3 | Компонент бедренный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 1 Штука | 133 666,67 ₽ | 133 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ