Поставка головок соединительных пожарных
Начальная цена176 871,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 884,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 884,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006065
ИКЗ
262720352688172030100101270012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка соединительная пожарная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 1 136,5 ₽ | 51 142,5 ₽ |
| 2 | Головка соединительная пожарная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 4 566,67 ₽ | 95 900,07 ₽ |
| 3 | Головка соединительная пожарная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 877,33 ₽ | 29 829,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ