Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов на анализаторах серии COBAS c311 (имеющихся у заказчика)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006066 опубликован 24.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115070012120244
Начальная цена1 415 899,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 159 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006066
ИКЗ
262720300024972030100115070012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор23 133 ₽462 660 ₽
2
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Набор17 091 ₽461 457 ₽
3
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 191 ₽24 573 ₽
4
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор2 780,67 ₽97 323,45 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 803,67 ₽48 036,7 ₽
6
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 521,67 ₽22 086,68 ₽
7
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор13 079,67 ₽222 354,39 ₽
8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 738 ₽68 856 ₽
9
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 276,33 ₽8 552,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы