Поставка медицинских изделий: Тест иммунохроматографический для выявления ротавируса в кале

Электронный аукцион № 0167200003426006069 опубликован 30.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102130012120244
Начальная цена586 833,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 868,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 934,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006069
ИКЗ
262721400465472200100102130012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест иммунохроматографический для выявления ротавируса в кале
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор16 766,67 ₽586 833,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы