Оказание услуг по техническому обслуживанию технологического лабораторного оборудования, имеющегося у Заказчика
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006071
ИКЗ
262720300024972030100114530013319244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, ДОМ 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию ламинарного шкафа Kojair CAT V3-1300, инв. № 3-0721, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа ЛК-1200 ШВП, инв. № 2016117016, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бокса микробиологической безопасности (БМБ) KOJAIR B-125, инв. № 3-15879, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа, инв. № 5-00179, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа ВШС150, инв. № 7-24003, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа ВШС100, инв. № 7-24005, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа, инв. № 5-00178, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа ВШС100, инв. № 7-24004, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа ВШС150, инв. № 7-24002, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа, инв. № 5-00176, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжного шкафа, инв. № 5-00177, имеющегося у Заказчика 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ