Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика
Начальная цена532 163,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 216,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006074
ИКЗ
262720300024972030100114790013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, ДОМ 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125093, зав. № 25053204 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2020075149, зав. № 24428040 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 075 ₽ | 20 075 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125082, зав. № 25053187 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2020075168, зав. № 23880217 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 370 ₽ | 44 370 ₽ |
| 5 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный волюметрический Agilia VP, инв. № 2021032013, зав. № 24579696 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 834 ₽ | 7 834 ₽ |
| 6 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика:Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2021072007, зав. № 24692537 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 75 100 ₽ | 75 100 ₽ |
| 7 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2020075172, зав. № 23880614 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 790,9 ₽ | 28 790,9 ₽ |
| 8 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125064, зав. № 25053214 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 9 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125059, зав. № 25053163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 10 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125086, зав. № 25053191 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 800 ₽ | 44 800 ₽ |
| 11 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125051, зав. № 25053148 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 12 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125041, зав. № 25053125 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 13 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос шприцевой INJECTOMAT MC Agilia, инв. № 2018124033, зав. № 23499101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 620 ₽ | 16 620 ₽ |
| 14 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный волюметрический Agilia VP, инв. № 2021032015, зав. № 24579648 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 53 984 ₽ | 53 984 ₽ |
| 15 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125064, зав. № 25053214оказание услуг по техническому обслужи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 834 ₽ | 7 834 ₽ |
| 16 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP MC, инв. № 2021125079, зав. № 25053184 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 56 312 ₽ | 56 312 ₽ |
| 17 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Система инфузионная модульная VOLUMAT MC AGILIA, инв. № 2015042040, зав. № 23257695 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 14 254 ₽ | 14 254 ₽ |
| 18 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2020075167, зав. № 23880215 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 19 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос шприцевой INJECTOMAT MC Agilia, инв. № 2018124021, зав. № 23499117 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 520 ₽ | 11 520 ₽ |
| 20 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика: Насос инфузионный шприцевой Agilia SP, инв. № 2020075164, зав. № 23880198 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 820 ₽ | 23 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ