оказание услуг по проведению лабораторных исследований (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006079 опубликован 24.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262722800017772070100102240018690244
Начальная цена388 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006079
ИКЗ
262722800017772070100102240018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (проведение исследований) – по месту нахождения Исполнителя. Забор исследуемого материала производится Заказчиком самостоятельно по месту нахождения Заказчика: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Чкалова,25.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
определение ДНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, количественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
120 Условная единица2 650 ₽318 000 ₽
2
определение ДНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
120 Условная единица590 ₽70 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы