Поставка товара: автомобильных запасных частей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания автомобилей
Начальная цена453 045 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 265,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006081
ИКЗ
262721200149672060100101950022932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Лист рессоры задней №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 150 ₽ | 54 900 ₽ |
| 3 | Тормозные колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 465 ₽ | 1 860 ₽ |
| 4 | Лист рессоры передней №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 5 | Комплект шаровых опор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 660 ₽ | 29 280 ₽ |
| 6 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 825 ₽ | 12 375 ₽ |
| 7 | Тормозные колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 980 ₽ | 5 880 ₽ |
| 8 | Дифференциал (заводской) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 980 ₽ | 9 980 ₽ |
| 9 | Шкворень поворотного кулака переднего моста на подшипниках 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Лист рессоры задней №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 025 ₽ | 42 150 ₽ |
| 11 | Шестерня моста (главная пара) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 12 | Передняя ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 660 ₽ | 5 320 ₽ |
| 13 | Глушитель с резонатором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 200 ₽ | 21 600 ₽ |
| 14 | Ступичный подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 370 ₽ | 9 480 ₽ |
| 15 | Фильтр маслинный 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 335 ₽ | 2 680 ₽ |
| 16 | Шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 450 ₽ | 10 900 ₽ |
| 17 | Фильтр маслинный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 335 ₽ | 6 700 ₽ |
| 18 | Суппорт тормозной передний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 150 ₽ | 20 300 ₽ |
| 19 | Суппорт тормозной передний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 360 ₽ | 10 360 ₽ |
| 20 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 385 ₽ | 1 540 ₽ |
| 21 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 22 | Карданный вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 125 ₽ | 24 250 ₽ |
| 23 | Сальник хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 24 | Комплект реактивных тяг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 25 | Фильтр маслинный 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 335 ₽ | 3 350 ₽ |
| 26 | Цепь привода ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 400 ₽ | 26 800 ₽ |
| 27 | Шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 300 ₽ | 20 600 ₽ |
| 28 | Полный комплект прокладок поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 295 ₽ | 590 ₽ |
| 29 | Стартер редукторный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 320 ₽ | 8 320 ₽ |
| 30 | Подшипник хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 410 ₽ | 1 230 ₽ |
| 31 | Карданный вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 32 | Лист рессоры передней №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 33 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 765 ₽ | 22 950 ₽ |
| 34 | Комплект тяг рулевой трапеции 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 430 ₽ | 12 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ