Поставка медицинской одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006083 опубликован 28.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105680011412244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006083
ИКЗ
262720311621172030100105680011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные
Штука2 418,35 ₽2 418,35 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
Штука2 022,15 ₽2 022,15 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Штука2 303,98 ₽2 303,98 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Штука2 151,16 ₽2 151,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы