поставка медицинских изделий (6)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006084 опубликован 27.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105500013250244
Начальная цена1 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006084
ИКЗ
262720311621172030100105500013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тумба для гипсования
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
6 Условная единица310 000 ₽1 860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы