Поставка канцелярских товаров (2)

Электронный аукцион № 0167200003426006087 опубликован 27.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262722800017772070100102050020000244
Начальная цена626 049,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 130,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006087
ИКЗ
262722800017772070100102050020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
216 Штука24,91 ₽5 380,56 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
110 Штука203,58 ₽22 393,8 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
130 Штука270,47 ₽35 161,1 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
27 530 Штука2,38 ₽65 521,4 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
166 Штука39,37 ₽6 535,42 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
231 Штука189,85 ₽43 855,35 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
175 Штука24,1 ₽4 217,5 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
130 Штука39,37 ₽5 118,1 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
227 Штука21,44 ₽4 866,88 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 060 Штука59,08 ₽62 624,8 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
80 Штука21,71 ₽1 736,8 ₽
12
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
210 Штука357,68 ₽75 112,8 ₽
13
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка741,6 ₽22 248 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука77,18 ₽11 577 ₽
15
Благодарность
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука394,38 ₽1 971,9 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
166 Штука22,12 ₽3 671,92 ₽
17
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
70 Штука314,48 ₽22 013,6 ₽
18
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
116 Штука21,24 ₽2 463,84 ₽
19
Почетная грамота
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука680,22 ₽3 401,1 ₽
20
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Упаковка15,79 ₽3 947,5 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
236 Штука117,88 ₽27 819,68 ₽
22
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
43 Штука18,68 ₽803,24 ₽
23
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
181 Штука126,97 ₽22 981,57 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
175 Штука156,76 ₽27 433 ₽
25
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
70 Штука1 152,59 ₽80 681,3 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
350 Штука158,31 ₽55 408,5 ₽
27
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука142,06 ₽7 103 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы