Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена523 838,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 619,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006091
ИКЗ
262722300850372060100103850032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАКРОГОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ СУЛЬФАТ БЕЗВОДНЫЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 38 400 | 3,64 ₽ | 139 776 ₽ |
| 2 | АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ] 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 750 | 310,75 ₽ | 233 062,5 ₽ |
| 3 | Азтреонам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 1,51 ₽ | 151 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ