Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии Cobas c 311 (имеющийся у заказчика)
Начальная цена1 296 800,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 968,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006095
ИКЗ
262720300024972030100115060012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 436 ₽ | 4 308 ₽ |
| 2 | Стандарт внутренний 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 19 166 ₽ | 287 490 ₽ |
| 3 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 583,67 ₽ | 45 167,34 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 336,66 ₽ | 69 336,66 ₽ |
| 5 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 479 ₽ | 30 479 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 15 007,66 ₽ | 150 076,6 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 671,34 ₽ | 140 140,2 ₽ |
| 8 | Калибратор для автоматизированных систем СК-МВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 171,67 ₽ | 10 171,67 ₽ |
| 9 | Набор для определения общего содержания L-гомоцистеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 58 937,67 ₽ | 530 439,03 ₽ |
| 10 | Стандарт низкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 4 170,33 ₽ | 29 192,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ