Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования серверных помещений
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006106
ИКЗ
262720207693672030100100490013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в случае невозможности оказания Услуг по указанному адресу Услуги должны быть оказаны по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пайка труб 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 855,3 ₽ | 855,3 ₽ |
| 2 | Заправочный вентиль сплит системы тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 8 042,86 ₽ | 8 042,86 ₽ |
| 3 | Конденсатор для вентилятора тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 901,39 ₽ | 3 901,39 ₽ |
| 4 | Замена конденсатора для компрессора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 102,9 ₽ | 1 102,9 ₽ |
| 5 | Труба медная тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 3 151,12 ₽ | 3 151,12 ₽ |
| 6 | Монтаж комплекта «Зимний пуск» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 517,68 ₽ | 7 517,68 ₽ |
| 7 | Труба медная тип 4 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 2 283,9 ₽ | 2 283,9 ₽ |
| 8 | Монтаж наружного блока (до 7,2 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 721,94 ₽ | 6 721,94 ₽ |
| 9 | Замена конденсатора для вентилятора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 748,76 ₽ | 748,76 ₽ |
| 10 | Конденсатор для вентилятора тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 881,02 ₽ | 2 881,02 ₽ |
| 11 | Демонтаж внутреннего блока (до 10 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 310,82 ₽ | 2 310,82 ₽ |
| 12 | Замена комплекта элементов питания в пультах управления 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 240,08 ₽ | 240,08 ₽ |
| 13 | Роторный компрессор тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 121 048,02 ₽ | 121 048,02 ₽ |
| 14 | Диагностика оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 900,32 ₽ | 900,32 ₽ |
| 15 | Замена вентилятора внутреннего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 816,72 ₽ | 4 816,72 ₽ |
| 16 | Провод тип 4 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 412,64 ₽ | 412,64 ₽ |
| 17 | Провод тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 360,13 ₽ | 360,13 ₽ |
| 18 | Демонтаж фреонопровода 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Погонный метр | 330,12 ₽ | 330,12 ₽ |
| 19 | Роторный компрессор тип 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 40 927,04 ₽ | 40 927,04 ₽ |
| 20 | Четырёх ходовой клапан с катушкой тип 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 20 062,13 ₽ | 20 062,13 ₽ |
| 21 | Труба медная тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 4 170,6 ₽ | 4 170,6 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 844,7 ₽ | 7 844,7 ₽ |
| 23 | Замена четырёх ходового клапана с катушкой 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 12 266,86 ₽ | 12 266,86 ₽ |
| 24 | Таблетки для нейтрализации микрофлоры на ребрах испарителя 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 135,05 ₽ | 135,05 ₽ |
| 25 | Замена нагревателя дренажа 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 191,64 ₽ | 3 191,64 ₽ |
| 26 | Провод тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 330,12 ₽ | 330,12 ₽ |
| 27 | Блок согласования работы кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 9 982,96 ₽ | 9 982,96 ₽ |
| 28 | Крыльчатка внешнего блока тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 017,14 ₽ | 6 017,14 ₽ |
| 29 | Замена электропровода воздушной заслонки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 203,64 ₽ | 3 203,64 ₽ |
| 30 | Труба медная тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 725,61 ₽ | 1 725,61 ₽ |
| 31 | Замена масла фреонового 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 009,86 ₽ | 1 009,86 ₽ |
| 32 | Конденсатор для вентилятора тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 876,73 ₽ | 4 876,73 ₽ |
| 33 | Четырёх ходовой клапан с катушкой тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 18 651,62 ₽ | 18 651,62 ₽ |
| 34 | Медный припой 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 005,36 ₽ | 1 005,36 ₽ |
| 35 | Замена капиллярного модуля в сборе 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 802,79 ₽ | 802,79 ₽ |
| 36 | Крыльчатка внешнего блока тип 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 700,96 ₽ | 2 700,96 ₽ |
| 37 | Крыльчатка внешнего блока тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 781,34 ₽ | 3 781,34 ₽ |
| 38 | Роторный компрессор тип 9 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 66 413,6 ₽ | 66 413,6 ₽ |
| 39 | Монтаж наружного блока (до 10 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 947,03 ₽ | 6 947,03 ₽ |
| 40 | Помпа дренажная тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 12 754,54 ₽ | 12 754,54 ₽ |
| 41 | Роторный компрессор тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 68 664,41 ₽ | 68 664,41 ₽ |
| 42 | Заправочный вентиль сплит системы тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 017,14 ₽ | 6 017,14 ₽ |
| 43 | Цилиндрическая теплоизоляция тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 390,14 ₽ | 390,14 ₽ |
| 44 | Демонтаж внутреннего блока (до 7,2 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 890,67 ₽ | 1 890,67 ₽ |
| 45 | Элемент питания тип 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 105,04 ₽ | 105,04 ₽ |
| 46 | Фреон промывочный 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 3 856,37 ₽ | 3 856,37 ₽ |
| 47 | Нагреватель картера компрессора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 002,14 ₽ | 6 002,14 ₽ |
| 48 | Фреон 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 4 681,67 ₽ | 4 681,67 ₽ |
| 49 | Масло фреоновое тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 1 380,49 ₽ | 1 380,49 ₽ |
| 50 | Замена вентилятора внешнего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 188,63 ₽ | 3 188,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ