Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем очистки воды

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006107 опубликован 27.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262720207693672030100101560013312244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006107
ИКЗ
262720207693672030100101560013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения систем очистки воды, расположенных по следующим адресам: 1) Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Республики ул, Дом 52; 2) Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Ялуторовская ул, Дом 33 Строение 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль работы ионообменой системы: проверка солесодержания, проверка работы отсекающего клапана, проверка давления в накопительной емкости. ( п. 1.2 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица830 ₽830 ₽
2
Корпус магистрального фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 250,7 ₽6 250,7 ₽
3
Уголь
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Килограмм2 035,9 ₽2 035,9 ₽
4
Разборка корпуса картриджного фильтра (п.2.1.1 приложения 1 описания объекта закупки), замена картриджного фильтра для холодной воды (п.42 приложения 3 описания объекта закупки), смазка уплотнительного кольца (п.54 прил...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица690 ₽690 ₽
5
Автоматизированный управляющий клапан
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука13 850 ₽13 850 ₽
6
Картриджный фильтр Тип 2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 200,8 ₽1 200,8 ₽
7
Замена бака солевого, п.35 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 080 ₽1 080 ₽
8
Кварц дроблённый
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Килограмм75 ₽75 ₽
9
Смазка
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Грамм209 ₽209 ₽
10
Замена корпуса картриджного фильтра для холодной воды, п.43 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 410 ₽1 410 ₽
11
Корпус фильтра магистрального
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 250,7 ₽6 250,7 ₽
12
Ультрафиолетовая лампа
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 555,5 ₽4 555,5 ₽
13
Кварцевый чехол
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 960 ₽2 960 ₽
14
Корпус картриджного фильтра для холодной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 262,5 ₽6 262,5 ₽
15
Картриджный фильтр Тип 1
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 200,8 ₽1 200,8 ₽
16
Замена колбы картриджного фильтра для холодной воды, п.41 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 340 ₽1 340 ₽
17
Колба картриджного фильтра для холодной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука5 220,8 ₽5 220,8 ₽
18
Замена колбы фильтра магистрального, п.37 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица640 ₽640 ₽
19
Разборка стерилизатора (п.3.1 приложения 1 описания объекта закупки), удаление отработавшей ультрафиолетовой лампы (п.3.2 приложения 1 описания объекта закупки), установка новой ультрафиолетовой лампы (п.51 приложения 3...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица740 ₽740 ₽
20
Бак солевой
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 090,7 ₽7 090,7 ₽
21
Замена счетчика холодной воды, п.39 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 410 ₽1 410 ₽
22
Замена ультрафиолетового стерилизатора, п.49 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 340 ₽1 340 ₽
23
Разборка бака солевого, снятие крышки бака, промывка и очистка солевого бака, поплавка и солезаборника (п.1.3 приложения 1 описания объекта закупки), засыпка таблетированной соли (п.42 приложения 3 описания объекта заку...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
24
Счетчик холодной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука790,2 ₽790,2 ₽
25
Электронный балласт
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 011 ₽3 011 ₽
26
Замена корпуса фильтра, п.32 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 370 ₽1 370 ₽
27
Смола ионообменная
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Килограмм2 085,2 ₽2 085,2 ₽
28
Манометр давления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука960 ₽960 ₽
29
Картриджный фильтр механической очистки холодной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука790,2 ₽790,2 ₽
30
Проведение принудительной регенерации фильтров. (п. 1.1.2 и 1.2.2 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица770 ₽770 ₽
31
Разборка корпуса фильтра сорбционной очистки со снятием автоматизированного управляющего клапана (п.1.1.2 приложения 1 описания объекта закупки), удаление отработанного кокосового угля , засыпка кокосового угля (п.40 пр...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
32
Обратный клапан
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 144,36 ₽1 144,36 ₽
33
Картриджный фильтр механической очистки для холодной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука665,9 ₽665,9 ₽
34
Разборка корпуса фильтра магистрального (п.4.1 приложения 1 описания объекта закупки), замена картриджного фильтра (п.4.1.1 приложения 1 описания объекта закупки и п.56 приложения 3 описания объекта закупки), смазка упл...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица750 ₽750 ₽
35
Проверка исправности счетчика холодной воды в системе очистки воды. ( п. 1.5 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица800 ₽800 ₽
36
Замена автоматизированного управляющего клапана, п.33 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 290 ₽1 290 ₽
37
Уплотнительное кольцо
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука750,6 ₽750,6 ₽
38
Разборка корпуса фильтра ионообменной системы со снятием автоматизированного управляющего клапана ( п.1.2.2 приложения 1 описания объекта закупки), удаление отработанной ионообменной смолы и дроблённого кварца, засыпка...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 320 ₽1 320 ₽
39
Замена манометра давления, п.40 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица515 ₽515 ₽
40
Ультрафиолетовый стерилизатор
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука9 720,3 ₽9 720,3 ₽
41
Замена электронного балласта, п.53 приложения 3 описания объекта закупки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица830 ₽830 ₽
42
Проведение экспресс-анализа воды, тестирование качества воды на следующие компоненты: рН, перманганатная окисляемость, жесткость, мутность, железо общее, марганец.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 255 ₽1 255 ₽
43
Контроль работы манометров давления в системе очистки воды. Проверка исправности подачи давления компрессора на аэраторе и состояние давления в системе очистки до фильтрации и после фильтрации. (п.1.6 приложения 1 описа...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица690 ₽690 ₽
44
Корпус фильтра Тип 2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 420 ₽6 420 ₽
45
Корректировка параметров программы, корректировка режимов таймера, проверка инжектора. (п.1.2.2 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица750 ₽750 ₽
46
Корректировка параметров автоматизированного управляющего клапана программы обратного осмоса (п.1.1.2 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица750 ₽750 ₽
47
Регулировка работы сорбционной системы очистки воды (п.1.1 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица665 ₽665 ₽
48
Контроль работы системы питьевой доочистки (п.2 приложения 1 описания объекта закупки)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица665 ₽665 ₽
49
Соль таблетированная
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Килограмм75 ₽75 ₽
50
Диагностика системы очистки воды «Кванта+», системы питьевой доочистки, системы обеззараживания воды 6GРМ-H, серии UV-6, AqvaPro
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица830 ₽830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы