Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования и автоматизированной системы управления и диспетчеризации

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006109 опубликован 27.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262720207693672030100100580014329244
Начальная цена204 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006109
ИКЗ
262720207693672030100100580014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения лифтового оборудования
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского ПП – 0606Щ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица8 000 ₽96 000 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию оборудования автоматизированной системы управления и диспетчеризации КДК-М(35)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Условная единица3 000 ₽12 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского ЛП – 0631АЩ – 700
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица8 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы