Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена6 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006110
ИКЗ
262720207693672030100100370011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка топлива осуществляется путем его отпуска по Картам в Торговых точках – автозаправочных станциях (АЗС на территории указанных регионов: 1. Тюменская область (юг): Города: Тюмень, Тобольск, Ишим, Заводоуковск, Ялуторовск. Муниципальные районы: Абатский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Заводоуковский городской округ, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Тюменский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский, Ярковский. 2. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра: Города: Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Югорск. Городские округа: Нефтеюганский, Нижневартовский, Сургутский, Югорский. 3. Уральский федеральный округ: Города: Екатеринбург, Курган, Челябинск. Области: Свердловская, Курганская, Челябинская. 4. Приволжский федеральный округ: Республики: Татарстан, Чувашская, Удмуртская. Пермский край. Области: Нижегородская. Города: Пермь, Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Шумерля. 5. Центральный федеральный округ: Города: Москва, Тула, Калуга, Смоленск, Тверь, Ярославль, Владимир, Иваново. Области: Московская, Тульская, Калужская, Смоленская, Тверская, Ярославская, Владимирская, Рязанская, Ивановская. Требования к размещению АЗС: на территории указанных регионов должно быть расположено не менее одной АЗС в каждом из вышеперечисленных населенных пунктов и районов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,7 ₽ | 86,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,7 ₽ | 86,7 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,73 ₽ | 72,73 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,56 ₽ | 78,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ