поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Электронный аукцион № 0167200003426006115 опубликован 28.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262721500400872070100101450013250244
Начальная цена3 678 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 786,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 393,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006115
ИКЗ
262721500400872070100101450013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
46 000 Штука12,97 ₽596 620 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
230 000 Штука13,4 ₽3 082 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы