Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические к анализаторам кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 (имеющихся у Заказчика)
Начальная цена1 029 048,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 290,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006118
ИКЗ
262720300024972030100115180012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 696,9 ₽ | 138 787,6 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 18 913,69 ₽ | 56 741,07 ₽ |
| 3 | Калибровочный раствор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Штука | 18 961,68 ₽ | 417 156,96 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 696,9 ₽ | 138 787,6 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 696,9 ₽ | 138 787,6 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 696,9 ₽ | 138 787,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ