поставка медицинских изделий: наборы реагентов для неонатального скрининга в сухих пятнах крови

Электронный аукцион № 0167200003426006133 опубликован 28.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100101910022120244
Начальная цена254 505,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 272,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006133
ИКЗ
262720207019472030100101910022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фенилаланин ИВД, набор, флуориметрический анализ.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор86 175,98 ₽86 175,98 ₽
2
Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор168 329,92 ₽168 329,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы