поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый
Начальная цена3 454 999,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006134
ИКЗ
262720311621172030100104920013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 2 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 3 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 4 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 5 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 6 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 7 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 8 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 9 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 10 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
| 11 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ