Оказание услуг по кузовному ремонту и покраске служебного автомобиля
Начальная цена823 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006136
ИКЗ
262770570375077060100100250014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в связи с установленными лимитами пробега автотранспорта, в целях экономии горюче-смазочных материалов, исключения нецелевого использования денежных средств и сокращения времени простоя автомобилей, станция технического обслуживания должна находиться в радиусе не более 10 км от адреса Заказчика: г. Москва, 2-ой Спасоналивковский пер., д. 7 (Расстояние определяется при передвижении по дорогам общего пользования)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по кузовному ремонту и покраске служебного автомобиля 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 222 723 ₽ | 222 723 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ