Поставка оборудования электрического осветительного

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006137 опубликован 28.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262720213702572030100100720012740244
Начальная цена564 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 564,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006137
ИКЗ
262720213702572030100100720012740244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
30 Штука18 810 ₽564 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы