Выполнение работ по устройству наружной канализации приемного отделения детского стационара ГБУЗ ТО "ОКБ №2"
Начальная цена3 430 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006141
ИКЗ
262720311621172030100105370014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наружной канализации приемного отделения детского стационара ГБУЗ ТО "ОКБ №2" 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 3 430 500 ₽ | 3 430 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ