Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТАФЛУПРОСТ

Электронный аукцион № 0167200003426006149 опубликован 29.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044292120323
Начальная цена4 206 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 060 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006149
ИКЗ
262720216180772030100100044292120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тафлупрост
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 000 см[3*];^мл84,12 ₽4 206 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы