Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГОЗОГЛИПТИН

Электронный аукцион № 0167200003426006156 опубликован 29.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044172120323
Начальная цена11 618 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 188,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 116 188,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006156
ИКЗ
262720216180772030100100044172120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жукова Ульяна Николаевна, 7-3452-426497, ZhukovaUlN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗОГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
336 000 шт34,58 ₽11 618 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы