поставка медицинских изделий: Дефибриллятор внешний для профессионального использования (дефибриллятор автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0167200003426006162 опубликован 29.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262721500400872070100101440012660244
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006162
ИКЗ
262721500400872070100101440012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 12Б
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
17 Штука220 000 ₽3 740 000 ₽
2
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы