Поставка медицинских изделий: препараты диагностические для лабораторных исследований на анализаторе критических состояний серии Cobas b (имеющихся у заказчика)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006170 опубликован 29.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115200012120244
Начальная цена937 605,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006170
ИКЗ
262720300024972030100115200012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор промывочный S1
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка35 483,33 ₽141 933,32 ₽
2
Материал контрольный, уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка47 401,33 ₽47 401,33 ₽
3
Реагенты S3 А в контейнере
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка93 875,33 ₽281 625,99 ₽
4
Реагенты S2 в контейнере
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка69 874 ₽419 244 ₽
5
Материал контрольный, уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка47 401,33 ₽47 401,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы