Поставка медицинских изделий: Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006177 опубликован 29.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262721600166672070100101070013250244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 499,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 499,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006177
ИКЗ
262721600166672070100101070013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 24а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука99 900 ₽99 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы