поставка медицинских изделий: кровать/стол для родов, с электропитанием, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов Заказчика, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0167200003426006178 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102250013250244
Начальная цена5 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006178
ИКЗ
262720207019472030100102250013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать/стол для родов, с электропитанием
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука1 290 000 ₽5 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы