Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы "Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения "Катарсис"
Начальная цена6 725 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006183
ИКЗ
262720219020572030100101450016209242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются удаленно посредством защищенных телекоммуникационных каналов связи.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап №2 Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы «Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения «Катарсис» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 672 500 ₽ | 2 017 500 ₽ |
| 2 | Этап №4 Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы «Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения «Катарсис» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 672 500 ₽ | 2 017 500 ₽ |
| 3 | Этап №1 Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы «Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения «Катарсис» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 672 500 ₽ | 672 500 ₽ |
| 4 | Этап №3 Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы «Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения «Катарсис» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 672 500 ₽ | 2 017 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ