Оказание услуг по сопровождению и настройке Автоматизированной информационной системы «Система взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах по единому номеру «112» в Тюменской области»
Начальная цена10 402 351,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 023,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 104 023,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006184
ИКЗ
262720219020572030100101350016209246
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- местонахождение Заказчика и адрес расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются удаленно по телекоммуникационным каналам связи.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке Автоматизированной информационной системы «Система взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах по единому номеру «112» в Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 103 Час | 7 500 ₽ | 772 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению Автоматизированной информационной системы «Система взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах по единому номеру «112» в Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 802 487,63 ₽ | 9 629 851,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ