поставка медицинских изделий: монитор для определения физиологических показателей матери и плода, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов Заказчика, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0167200003426006186 опубликован 29.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102290012660244
Начальная цена2 869 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 695 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 347,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 347,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006186
ИКЗ
262720207019472030100102290012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
5 Штука573 900 ₽2 869 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы