Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий
Начальная цена480 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006187
ИКЗ
262720311621172030100105860011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Табличка «Центр реконструктивной микрохирургии кисти» №2 Размер: 1175 мм х 320 мм. Материалы: ПВХ 3 мм, пленка, Intro jet или эквивалент, двуст... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 4 789 ₽ | 4 789 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Травматологическая поликлиника» Размер: 1200 мм х 1600 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка, Intro jet или эквивалент, пленка Orajet или эквив... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 25 990 ₽ | 25 990 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 3 Условная единица | 521 ₽ | 1 563 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Наклейка «Рентген» Размер: 150 мм х 150 мм Материалы: пленка Orajet или эквивалент 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Условная единица | 17 731 ₽ | 35 462 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Расписание работы врачей» Размер: 2000 мм х 1480 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Orajet или эквивалент... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 102 425 ₽ | 102 425 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Наклейка Размер: 400 мм х 83 мм. Материалы: пленка Oracal или эквивалент 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 13 Условная единица | 2 051 ₽ | 26 663 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №1 Размер: 880 мм х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18 Условная единица | 11 543 ₽ | 207 774 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 36 Условная единица | 411 ₽ | 14 796 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 13 211 ₽ | 13 211 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Табличка Размер: 1000 мм х 300 мм Материалы: ПВХ 3 мм, пленка Intro jet или эквивалент, двусторонний скотч 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 4 240 ₽ | 4 240 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 8 Условная единица | 1 288 ₽ | 10 304 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 2 253 ₽ | 2 253 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Табличка «Зона комфортного ожидания» Размер: 3000 мм х 320 мм Материалы: ПВХ 3 мм, пленка, Intro je или эквивалент, двусторонний скотч 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 12 036 ₽ | 12 036 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 30 Условная единица | 488 ₽ | 14 640 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу навигационных изделий: Стенд «Информация» №2 Размер: 1450 х 900 мм Материалы: ПВХ 5 мм, пленка Intro jet или эквивалент, пленка Oracal или эквивалент, двусторонний ск... 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 3 393 ₽ | 3 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ