Выполнение работ по монтажу элементов системы видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006188 опубликован 29.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262720210078772030100100550014321244
Начальная цена122 250,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006188
ИКЗ
262720210078772030100100550014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Конвойное помещение судебных участков №1-3 Ялуторовского судебного района по адресу: Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул. Русакова, д.11; Конвойное помещение судебного участка №1 Сорокинского судебного района по адресу: Тюменская обл., с.Б.Сорокино, ул.Ленина, д.121.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу элементов системы видеонаблюдения
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица122 250,99 ₽122 250,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы