оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса «Г»
Начальная цена49 650 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 248,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006206
ИКЗ
262722800017772070100102310013822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 205 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 5 Килограмм | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 5 Килограмм | 330 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ