Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения (огнетушителей)

Электронный аукцион № 0167200003426006207 опубликован 30.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262720323466372030100101180013312244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006207
ИКЗ
262720323466372030100101180013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
: приемка и выдача первичных средств пожаротушения (огнетушителей). Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зарядка ОУ-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука340 ₽340 ₽
2
Замена распылителя ОП-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука250 ₽250 ₽
3
Освидетельствование ОУ - 3 (5л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука240 ₽240 ₽
4
Замена шланга ОП-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
5
Замена запорно-пускового устройства ОП-6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
6
Замена шланга ОП-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
7
Замена шланга ОП-6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
8
Освидетельствование ОП-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука230 ₽230 ₽
9
Замена запорно-пускового устройства ОУ-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
10
Освидетельствование ОП-50
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука350 ₽350 ₽
11
Освидетельствование ОП-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука240 ₽240 ₽
12
Замена раструба ОУ - 3 (5л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука320 ₽320 ₽
13
Освидетельствование ОП-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука250 ₽250 ₽
14
Освидетельствование ОУ – 5 (8л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука250 ₽250 ₽
15
Гидроиспытание ОУ - 3 (5л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука380 ₽380 ₽
16
Замена манометра ОП-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
17
Замена шланга ОП-10
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука350 ₽350 ₽
18
Замена запорно-пускового устройства ОП-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
19
Зарядка ОУ - 5 (8л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука370 ₽370 ₽
20
Замена шланга ОП-50
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука550 ₽550 ₽
21
Зарядка ОП-10
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука380 ₽380 ₽
22
Зарядка ОП-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука345 ₽345 ₽
23
Зарядка ОП-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
24
Замена запорно-пускового устройства ОП-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
25
Замена раструба ОУ - 5 (8л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука320 ₽320 ₽
26
Замена запорно-пускового устройства ОП-10
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
27
Зарядка ОУ - 3 (5л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука350 ₽350 ₽
28
Замена манометра ОП-6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
29
Замена манометра ОП-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
30
Зарядка ОП-6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука360 ₽360 ₽
31
Освидетельствование ОП-8
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука260 ₽260 ₽
32
Освидетельствование ОП-6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука230 ₽230 ₽
33
Замена манометра ОП-50
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
34
Зарядка ОП-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука330 ₽330 ₽
35
Замена запорно-пускового устройства ОП-50
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
36
Замена манометра ОП-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
37
Освидетельствование ОУ-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука230 ₽230 ₽
38
Зарядка ОП-50
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
39
Замена раструба ОУ - 2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука320 ₽320 ₽
40
Гидроиспытание ОУ - 5 (8л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука380 ₽380 ₽
41
Гидроиспытание ОУ-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука380 ₽380 ₽
42
Замена запорно-пускового устройства ОУ - 3 (5л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
43
Замена манометра ОП-10
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
44
Освидетельствование ОП-10
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука270 ₽270 ₽
45
Замена запорно-пускового устройства ОУ - 5 (8л)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
46
Замена запорно-пускового устройства ОП-2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
47
Замена запорно-пускового устройства ОП-8
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
48
Зарядка ОП-8
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука360 ₽360 ₽
49
Замена шланга ОП-8
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
50
Замена манометра ОП-8
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы