Поставка медицинских изделий: реагенты для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006215 опубликован 30.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115340012120244
Начальная цена180 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006215
ИКЗ
262720300024972030100115340012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 000 ₽17 000 ₽
2
Кальпротектин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор10 900 ₽163 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы