оказание услуг по аттестации медицинского оборудования
Начальная цена95 370 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 476,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006216
ИКЗ
262720400689272030100101380017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат INCUCELL 707, заводской №060395, 2008г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 2 | Термостат электрический суховоздушный 1\80 СПУ, заводской №38158, 2012г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 3 | Термостат термоэлектрический переносной ТТП-17, заводской №017, 2019г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 4 | Термостат INCUCELL 111, заводской №051610, 2006г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 5 | Термостат INCUCELL 707, заводской №060397, 2008г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 6 | Микробиологический инкубатор GeneralProtocolIGS 400, заводской №801937, 2016г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 7 | Термостат INCUCELL 111, заводской №121639, 2012г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 8 | Термостат электрический суховоздушный 1\80 СПУ, заводской №38172, 2012г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 9 | Термостат INCUCELL 707, заводской №060396, 2008г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 10 | Термостат электрический суховоздушный 1\80 СПУ, заводской №11843, 2006г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 11 | Термостат INCUCELL 707, заводской №121757, 2012г.в. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ