Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена493 943,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006218
ИКЗ
262720202603672030100100690031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Автозаправочные станции, расположенные на территории: • г. Тюмень и Тюменский муниципальный округ • Абатский муниципальный округ • Бердюжский муниципальный округ • Вагайский муниципальный округ • Викуловский муниципальный округ • Голышмановский муниципальный округ • г. Заводоуковск и Заводоуковский муниципальный округ • Исетский муниципальный округ • г. Ишим и Ишимский муниципальный округ • Казанский муниципальный округ • Нижнетавдинский муниципальный округ • Омутинский муниципальный округ • Сладковский муниципальный округ • Сорокинский муниципальный округ • г. Тобольск и Тобольский муниципальный округ • Уватский муниципальный округ • Упоровский муниципальный округ • Юргинский муниципальный округ • г.Ялуторовск и Ялуторовский муниципальный округ • Ярковский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 250 Литр; кубический дециметр | 103,49 ₽ | 25 872,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 300 Литр; кубический дециметр | 96,82 ₽ | 416 326 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 103,49 ₽ | 51 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ