поставка медицинских изделий: Пробирки вакуумные
Начальная цена331 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006219
ИКЗ
262720400689272030100101440013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 22 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 22 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ