Выполнение работ по устройству скважины и накопительной ёмкости по следующим адресам: Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с.Сартово, ул.Зеленая, з/у 2А
Начальная цена907 133,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006222
ИКЗ
262721900074172240100100790014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству скважины и накопительной ёмкости по следующим адресам: Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с.Сартово, ул.Зеленая, з/у 2А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 907 133,67 ₽ | 907 133,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ