Выполнение работ по устройству скважины и накопительной ёмкости по следующим адресам: Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с.Антропово, ул.Клубная, з/у 20А.

Электронный аукцион № 0167200003426006224 опубликован 31.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262721900074172240100100800014399244
Начальная цена907 133,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 535,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006224
ИКЗ
262721900074172240100100800014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству скважины и накопительной ёмкости по следующим адресам: Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с.Антропово, ул.Клубная, з/у 20А.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица907 133,67 ₽907 133,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы