Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 50)

Электронный аукцион № 0167200003426006225 опубликован 31.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100114750013250244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006225
ИКЗ
262720300024972030100114750013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
2
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
3
Контроллер отсоединения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 233,33 ₽35 233,33 ₽
4
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
5
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 186,67 ₽21 186,67 ₽
6
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
7
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
8
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
9
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 186,67 ₽21 186,67 ₽
10
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
11
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
12
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
13
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
14
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
15
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
16
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
17
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
18
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
19
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука78 850 ₽78 850 ₽
20
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 186,67 ₽21 186,67 ₽
21
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
22
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
23
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
24
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
25
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
26
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 967,67 ₽33 967,67 ₽
27
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
28
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
29
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука66 983,33 ₽66 983,33 ₽
30
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
31
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
32
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
33
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
34
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука66 983,33 ₽66 983,33 ₽
35
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
36
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
37
Доставочное устройство для спиралей эндоваскулярное, однократного применения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 750 ₽45 750 ₽
38
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 186,67 ₽21 186,67 ₽
39
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
40
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
41
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука78 850 ₽78 850 ₽
42
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
43
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
44
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
45
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽
46
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
47
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
48
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
49
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 716,67 ₽18 716,67 ₽
50
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 946,67 ₽33 946,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы