Поставка медицинских изделий: расходный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006227 опубликован 04.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262721700384272050100105510012059244
Начальная цена1 003 702,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 037,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 018,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006227
ИКЗ
262721700384272050100105510012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для исследования параметров: pH, pCO2, pO2, Na+, K+, Ca2+, Cl-, Glu, Lac и Hct
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Штука89 042,93 ₽890 429,3 ₽
2
Набор контрольных материалов
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка37 757,62 ₽37 757,62 ₽
3
Набор контрольных материалов
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка37 757,62 ₽37 757,62 ₽
4
Набор контрольных материалов
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка37 757,62 ₽37 757,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы